MI - مدرسة
هذه هي قائمة صفحات MI - مدرسة. معلوماتها التفاصليةاسم المدرسة, عنوان, مدينة, الدولة الأمريكية, الرمز البريدي, درجاتكما يلي.
الاسم | درجات | عنوان | مدينة | الدولة الأمريكية | الرمز البريدي |
---|---|---|---|---|---|
Alger Maximum Correctional Facility | UG | 600 INDUSTRIAL PARK DR | MUNISING | MI | 49862 |
Thumb Correctional Facility | UG | 3225 JOHN CONLEY DR | LAPEER | MI | 48446-2987 |
Newberry Correctional Facility | UG | 3001 NEWBERRY AVE | NEWBERRY | MI | 49868-1340 |
Handlon Correctional Facility | UG | 1728 WEST BLUEWATER HWY | IONIA | MI | 48846-8553 |
SAI Camp Cassidy Lake | UG | 3100 COOPER ST | JACKSON | MI | 49201-7545 |
Carson City Correctional Facility | UG | 10522 EAST BOYER RD | CARSON CITY | MI | 48811-9757 |
St Louis Correctional Facility | UG | 8585 NORTH CROSWELL RD | SAINT LOUIS | MI | 48880-9210 |
Baraga Maximum Correctional Facility | UG | 13924 WADAGA RD | BARAGA | MI | 49908-9204 |
Saginaw Correctional Facility | UG | 9625 PIERCE RD | FREELAND | MI | 48623-8102 |
Chippewa Correctional Facility | UG | 4269 WEST M80 | KINCHELOE | MI | 49874-0001 |
Central Michigan Correctional Facility | UG | 8201 NORTH CROSWELL RD | SAINT LOUIS | MI | 48880-9210 |
Bellamy Creek Correctional Facility | UG | 1727 WEST BLUEWATER HWY | IONIA | MI | 48846-8647 |
Ionia Maximum Correctional Facility | UG | 1576 WEST BLUEWATER HWY | IONIA | MI | 48846-8594 |
Lakeland Correctional Facility | UG | 141 1ST ST | COLDWATER | MI | 49036-8600 |
Marquette Branch Prison | UG | 1960 US HIGHWAY 41 S | MARQUETTE | MI | 49855-9131 |
Parnall Correctional Facility | UG | 1780 EAST PARNALL RD | JACKSON | MI | 49201-7136 |
Macomb Correctional Facility | UG | 34625 26 MILE RD | LENOX | MI | 48048-3000 |
Kinross Correctional Facility | UG | 16770 SOUTH WATER TOWER DR | KINCHELOE | MI | 49788-1637 |
Brooks Correctional Facility | UG | 2500 SOUTH SHERIDAN DR | MUSKEGON | MI | 49444-2665 |
Gus Harrison Correctional Facility | UG | 2727 EAST BEECHER ST | ADRIAN | MI | 49221-3506 |
Cooper Correctional Facility | UG | 3100 COOPER ST | JACKSON | MI | 49201-7545 |
Egeler Correctional Facility | UG | 3855 COOPER ST | JACKSON | MI | 49201-7547 |
Oaks Correctional Facility | UG | 1500 CABERFAE HWY | MANISTEE | MI | 49660-8902 |
Huron Valley Womens | UG | 3511 BEMIS RD | YPSILANTI | MI | 48197-9307 |
Cotton Correctional Facility | UG | 3500 NORTH ELM AVE | JACKSON | MI | 49201-8887 |
Michigan Reformatory | UG | 1342 W Main St | Ionia | MI | 48846-1923 |
Shawono Center | UG | 10 NORTH HOWES LAKE RD | GRAYLING | MI | 49738 |
Bay Pines Center | UG | 2425 NORTH 30TH ST | ESCANABA | MI | 49829-9203 |
Battle Creek MathSci Center | UG | 171 Michigan Ave W | Battle Creek | MI | 49017-3608 |
WK Kellogg Preparatory High School | UG | 100 Van Buren St W | Battle Creek | MI | 49017-3050 |
Ann J Kellogg School | UG | 306 CHAMPION ST | BATTLE CREEK | MI | 49037-2326 |
Lamora Park School | UG | 65 WOODLAWN AVE N | BATTLE CREEK | MI | 49037-1550 |
Battle Creek Central High School | UG | 100 VAN BUREN ST W | BATTLE CREEK | MI | 49017-3050 |
Dudley School | UG | 308 ROOSEVELT AVE W | BATTLE CREEK | MI | 49037-2153 |
Post Franklin School | UG | 20 NEWARK AVE | BATTLE CREEK | MI | 49014-4326 |
Northwestern Middle School | UG | 176 LIMIT ST | BATTLE CREEK | MI | 49037-2139 |
Springfield Middle School | UG | 1023 AVENUE A | SPRINGFIELD | MI | 49037-7605 |
Valley View Elementary School | UG | 960 AVENUE A | SPRINGFIELD | MI | 49037-7604 |
Verona Elementary School | UG | 825 CAPITAL AVE NE | BATTLE CREEK | MI | 49017-5605 |
Battle Creek STEM Innovation Center | UG | 100 VAN BUREN ST W | BATTLE CREEK | MI | 49017-3050 |
Fremont International Academy | UG | 115 EMMETT ST E | BATTLE CREEK | MI | 49017-3303 |
AD Johnston JrSr High School | UG | 100 WEST LEAD ST | BESSEMER | MI | 49911-1007 |
Washington School | UG | 301 EAST SELLAR ST | BESSEMER | MI | 49911-1522 |
Harbor Beach Middle School | UG | 402 SOUTH 5TH ST | HARBOR BEACH | MI | 48441-1309 |
Harbor Beach Community High School | UG | 402 SOUTH 5TH ST | HARBOR BEACH | MI | 48441-1309 |
Harbor Beach Elementary School | UG | 402 SOUTH 5TH ST | HARBOR BEACH | MI | 48441-1309 |
Adams Elementary School | UG | 4151 SECTION LINE RD | BAD AXE | MI | 48413-9155 |
Eccles School | UG | 5754 SECTION LINE RD | HARBOR BEACH | MI | 48441-9607 |
St Ignace Juvenile Detention Facility | UG | 1130 NORTH STATE ST | SAINT IGNACE | MI | 49781-1020 |
LaSalle High School | UG | 443 PORTAGE ST | SAINT IGNACE | MI | 49781 |
St Ignace ElementaryMiddle School | UG | 429 PORTAGE ST | SAINT IGNACE | MI | 49781 |
Cherry Creek Elementary School | UG | 1111 ORTMAN RD | MARQUETTE | MI | 49855-8919 |
Vandenboom Alternative High School | UG | 1175 Erie Strert | Marquette | MI | 49855-1399 |
Superior Hills Elementary School | UG | 1201 SOUTH MCCLELLAN AVE | MARQUETTE | MI | 49855-9686 |
Marquette Senior High School | UG | 1203 WEST FAIR AVE | MARQUETTE | MI | 49855-2668 |
Sandy Knoll School | UG | 401 NORTH 6TH ST | MARQUETTE | MI | 49855-3359 |
Bothwell Middle School | UG | 1200 TIERNEY ST | MARQUETTE | MI | 49855-5055 |
Graveraet Elementary School | UG | 611 N Front St | Marquette | MI | 49855-3589 |
EwenTrout Creek Consolidated School | UG | 14312 AIRPORT RD | EWEN | MI | 49925 |
WayneWestland Community High School | UG | 5400 4TH ST | Wayne | MI | 48184-2341 |
Adams Middle School | UG | 33475 PALMER RD | WESTLAND | MI | 48186-4614 |
Albert Schweitzer Elementary School | UG | 2601 TREADWELL ST | WESTLAND | MI | 48186-3972 |
Alexander Hamilton Elementary School | UG | 1031 SOUTH SCHUMAN ST | WESTLAND | MI | 48186-4542 |
Benjamin Franklin Middle School | UG | 33555 ANNAPOLIS ST | WAYNE | MI | 48184-2478 |
David Hicks School | UG | 100 HELEN ST | INKSTER | MI | 48141-1262 |
Eugene B Elliott Elem School | UG | 30800 BENNINGTON ST | WESTLAND | MI | 48186-5314 |
John Glenn High School | UG | 36105 MARQUETTE ST | WESTLAND | MI | 48185-3477 |
RooseveltMcGrath Elem School | UG | 36075 CURRIER ST | WAYNE | MI | 48184-2006 |
TaftGalloway Elementary School | UG | 4035 GLORIA ST | WAYNE | MI | 48184-1987 |
Thomas A Edison Elem School | UG | 34505 HUNTER AVE | WESTLAND | MI | 48185-2774 |
WalkerWinter Elementary School | UG | 39932 MICHIGAN AVE | CANTON | MI | 48188-2902 |
Wayne Memorial High School | UG | 3001 4TH ST | WAYNE | MI | 48184-1358 |
Adlai Stevenson Middle School | UG | 38501 PALMER RD | WESTLAND | MI | 48186-3936 |
Wildwood Elementary School | UG | 500 NORTH WILDWOOD ST | WESTLAND | MI | 48185-3641 |
PD Graham Elementary School | UG | 1255 SOUTH JOHN HIX ST | WESTLAND | MI | 48186-3713 |
Crestwood High School | UG | 1501 NORTH BEECH DALY RD | DEARBORN HEIGHTS | MI | 48127-3403 |
Hillcrest Elementary School | UG | 7500 NORTH VERNON ST | DEARBORN HEIGHTS | MI | 48127-1769 |
Kinloch Elementary School | UG | 1505 KINLOCH ST | DEARBORN HEIGHTS | MI | 48127-3356 |
Riverside Middle School | UG | 25900 WEST WARREN ST | DEARBORN HEIGHTS | MI | 48127-2064 |
Highview Elementary School | UG | 25225 RICHARDSON ST | DEARBORN HEIGHTS | MI | 48127-2103 |
Crestwood Accelerated Program | UG | 7500 NORTH VERNON ST | DEARBORN HEIGHTS | MI | 48127-1769 |
Bad Axe High School | UG | 200 NORTH BARRIE RD | BAD AXE | MI | 48413-9147 |
Bad Axe Middle School | UG | 750 SOUTH VAN DYKE RD | BAD AXE | MI | 48413-9714 |
Bad Axe Elementary School | UG | 404 HATCHET DR | BAD AXE | MI | 48413-9194 |
Ascent High School | UG | 309 N Outer Dr | Bad Axe | MI | 48413-9701 |
LAnse Area School | UG | 201 NORTH 4TH ST | LANSE | MI | 49946-1447 |
Superior Central School | UG | E2865 STATE RD 94 | EBEN JUNCTION | MI | 49825 |
Windover High School | UG | 919 Smith Rd | Midland | MI | 48640-4164 |
BayArenac Community High School | UG | 805 Langstaff St | Essexville | MI | 48732-1367 |
Pansophia Academy | UG | 52 ABBOTT AVE | COLDWATER | MI | 49036-1430 |
Concord Academy Boyne | UG | 401 EAST DIETZ RD | BOYNE CITY | MI | 49712-9653 |
Charlevoix Montessori Academy for the Arts | UG | 115 WEST HURLBUT ST | CHARLEVOIX | MI | 49720-1510 |
Joseph K Lumsden Bahweting Anishnabe Academy | UG | 1301 MARQUETTE AVE | SAULT SAINTE MARIE | MI | 49783-9533 |
Island City Academy | UG | 6421 CLINTON RD | EATON RAPIDS | MI | 48827 |
Concord Academy Petoskey | UG | 2468 ATKINS RD | PETOSKEY | MI | 49770-9003 |
Woodland Park Academy | UG | 2083 GRAND BLANC RD | GRAND BLANC | MI | 48439 |
Woodland School | UG | 7224 SUPPLY RD | TRAVERSE CITY | MI | 49686-9416 |
Cole Academy | UG | 1915 WEST MOUNT HOPE AVE | LANSING | MI | 48910-2434 |
Cole Academy East | UG | 2921 E COLEMAN RD | EAST LANSING | MI | 48823-7324 |
MidMichigan Leadership Academy | UG | 730 WEST MAPLE ST | LANSING | MI | 48906-5086 |
- 1 of 36
- التالية ›